Казакстан территория доброты

24.02.2017

Отчет опроведении Республиканской детской инициативе

«Казахстан – территория добра» в Енбекской СШс.

C 20 по 25 февраля был разработан план на неделю «Республиканской детской инициативы «Казахстан – территория добра»».

20 февраля проводились классные часы «Доброта– это…».

21 февраля в старших классах (9-11классы),проводился конкурс сочинений «Милосердие».

22 февраля среди учащихся начальных классов проводилась беседа «Мир спасет доброта» в сопровождении показа видеоролика о доброте. Ответственная Куч А.Ю.

23 февраля проводились дебаты среди учащихся среднего звена (5-8 классы) на тему «Нравственность воспитанная на

патриотизме». Ответственный Нурмагамбетов А.Е.

24 февраля с детьми детского сада проводился конкурс рисунков «Стена добра». Ответственная Рыбак Т.А.