Анализ работы по организации и проведению предметных олимпиад Енбекской средней школы - сад

В целях реализации Послания Президента народу Казахстана от 10 января 2018 года «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции», а так же  в соответствии с подпунктом 9 пункта 1 «Правил  и условий проведения  аттестации педагогических работников и приравненным к ним лицам…» в школе проведена работа по организации предметных олимпиад.

Для обеспечения организации и проведения предметной олимпиады утвержден организационный комитет в составе 5 человек – Баймульдина К.Т., Клышева Г.А., Актанова С.А., Мамунова Б.Т., Дуйсембай Б.Д., утверждена предметно-методическая комиссия школьного этапа, перечень общеобразовательных предметов для проведения школьного этапа, а также утвержден план работы по организации проведеня школьного этапа.

В школе обучается 125 учащихся, в том числе 16 первоклассников. Из общего количества 24 ученика имеет повышенную мотивацию к предмету.

Школьный этап олимпиады проведени  с 12 по 16 ноября 2018 года для 8-11 классов по 9 общеобразовательным предметам.  Всего в школьном этапе принимало участие 73 ученика. Из них на районный этап заявлено 7 учеников.   Задания к олимпиаде составлены учителями-предметниками и согласованны на заседаниях МО.

Призеры школы:

Темирбеков Ч.

Казахский язык

Бактаева А.

8

Казахский язык

Бондаренко Е.

информатика

Штайн Н.

информатика

Бернюкевич М.

8

Жакиянова Г.

Жакиянова Б

Жакиянова К.

3

Победители олимпиады первого этапа:

Бондаренко Евгения

Штайн Николай

Буртебаева Аида

Жакиянова Гульжан

Мамунова Жанель

казахский язык

Темирбеков Чингиз

Кожахметова Айжан

1

По результатам 2 этапа предметной олимпиады  на районном уровне 5 учеников заняли призовые места:

Штайн Николай

Мейрамбек Е.М.

Буртебаева Аида

Сыздыков Е.К.

Жакиянова Гульжан

Мамунова Б.Т.

Мамунова Жанель

казахский язык

Дуйсембаев Е.Ж.

Темирбеков Чингиз

Исмагамбетова Г.К.

На  3 этап областного уровня заявлен Темирбеков Чингиз ученик 11 класса с государственным языком обучения.

В районной олимпиаде по НВП ученики 11 классов Темирбеков Чингиз и Миллер Артем (организатор Сетерхан Е.) приняли участие и заняли призовые места. Темирбеков  -1 место, Миллер – 3 призовое место.

Жаңартылған күні: 20.03.2019 16:01
Құрылған күні: 20.03.2019 16:01