"Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Еңбек ауылының Кеңес Одағының батыры,Халық Қаһарманы С.Нұрмағамбетов атындағы мектеп балабақшасы " коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение «Школа-детский сад имени Героя Советского Союза Халық Қаһарманы С.Нурмагамбетова села Енбек отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области"

СоцСети

    

Ұйымдар тізімі

Галерея

Смотреть все>>>

Анализ работы по организации и проведению предметных недель и декад Енбекской средней школы - сад за первое полугодие 2018-2019 учебного года

Методические недели

Цель: повышение профессионального уровня педагогов, включение их в творческий педагогический поиск.

Согласно графика предметных недель и декад учителя начальных классов провели предметную декаду с 16-26 октября. В связи с адаптационным периодом учитель 1 класса Мауль Ж.В. проведет мероприятия во втором полугодии. Учителя Арыкбаева Г.Е. и Смагулова Б.О., Богдан Н.Ю. провели открытые уроки, тем самым поделились опытом  использования активных форм и методов на уроке, таких как БИС технология, критическое мышление, групповая работа и диалог. Амренова А.А., Богдан Н.Ю., Сыздыкова С.К. провели интересные и красочные внеклассные мероприятия. В предметной декаде вожатой школы проведено мероприятие по знанию ПДД, учителем физкультуры проведены веселые старты. Воспитателями детского сада организовано внеклассное занятие  «В гостях у осени». В рамках декады в начальных классах проведен карнавал-конкурс «Алтын күз». Декада организована на высоком педагогическом и воспитательном уровне.

Предметная неделя эстетического цикла запланирована  с 12 по16 ноября. В рамках предметной неделе учителем технологии Исмагамбетовой Г.К.  проведен открытый урок по художественному труду в 8 А классе по теме «Техника рисования с использованием материала батик». Внеклассное мероприятие в 9 Б классе по теме «Создание бумажного цветка», в 8 Б классе проведено внеклассное мероприятие по созданию цветов из гафрированной бумаги. Проведена выставка поделок учащихся 5-11 классов. Открытый классный час для 6-7 классов «Веселая ярмарка». Предметная неделя учителем организована на хорошем образовательном уровне.

Жаңартылған күні: 20.03.2019 15:57
Құрылған күні: 20.03.2019 15:57

Текст