обобщение и распространение результатов творческой деятельности педагогов

30.06.2017

1)

Актанова С.А.

Физика, информатика

Презентационная

площадка

грамота за участие в

презентационной площадке, грамота в наминации «За развитие в сфере

образования», сертификат участника ярморки

2)

Мамунова Б.Т.

3)

Смагулова Б.К.

4)

Клышпекова Г.А.

5)

Исмагамбетова Г.К.

6)

Амренова А.А.

7)

Богдан Н.Ю.

8)

Омирзакова А.А.

Казахский язык

9)

Арыкбаева Г.Е.

ярморки

Клышпекова Г.А. обобщила свой педагогический опыт на областном уровне по теме «Критериальное оценивание на уроках русского языка и литературы», «Новые подходы в преподавании и обучении», «Обучение через диалог».

Богдан Н.Ю. заняла 3 место в районном конкурсе «Учитель года 2017».

Учителя школы активно принимают участие в дистанционных конкурсах и олимпиадах.Богдан Н.Ю. в олимпиаде «Эрудит» для учителей заняла 1 место,

Мамунова Б.Т., Актанова С.А. напечатали свои разработки в республиканском сборнике «Актуальные вопросы развития образования» за что получили сертификаты.

Чубарова Н.Б., Богдан Н.Ю. приняли участие в Республиканском конкурсе на лучший урок и получили дипломы 1 и 2 степени.

Учитель русского языка и литературы Клышпекова Г.А. активна в своей работе чем заслужено награждена различными благодарственными письмами -  грамота «Орлеу» г.Кокшетау Исимбаев. Е., диплом  за участие в конкурсе эссе «Мое становление педагога новой формации», диплом в конкурсе среди учителей «Особенности работы сертифицированного учителя» , диплом  международного конкурса «Осенняя русистика» грамоту за активность  в проекте «Инфоурок», благодарственное письмо отдела образованияя за организацию работы районного методического объединения  учителей русского языка.

Арыкбаева Г.Е. учитель начальных классов участвовала в районном семинаре по самопознанию «Педагогика любви и творчества», где провела урок во 2 классе по теме «Обал мен сауап».

Арыкбаева Г.Е., Мамунова Б.Т. приняли участие в дистанционной олимпиаде для сертифицированных учителей  «Повторим пособие для учителя» за что получили сертификаты.

В  одном из номеров журнала Жасstar посвященного 25-летию независимости Казахстана помещена статья где описана работа наших

учителей Смагуловой Б.К., Омирзаковой А.А., Актановой С.А.. Клышева Г.А., Сыздыкова С.К., Актанова С.А., Клышпекова Г.А. за участие в проекте «Оку заман» помещены на доску почета сайта.

Баймульдина К.Т. и Клышпекова Г.А. получили почетную  грамоту акима Аккольского района за вклад в образование.